Ворвались в дом с угрозой убийства и подали в суд и еще приписали, что украла доски и какую то железку.

• г. Пермь

Заехала не законно в дом на приусадебном участке.20 лет не было хозяев. Ворвались в дом с угрозой убийства и подали в суд и еще приписали, что украла доски и какую то железку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получить копии исковых заявление у судьи и разобраться в ситуации. Может быть вас просто пытаются "взять на испуг" зная, что вы не законный владелец имущества.

В любом случае вам нужно обратиться к адвокатам или юристам по месту нахождения вашего имущества (по месту вашего проживания).