Получено письмо с суда о назначении даты судебного разбирательства, хотя фамилия и отчество не соответствуют моим данным, а копии протокола не были предоставлены. Причина вызова - задержание за вождение в нет

• г. Барнаул

Пришло письмо с суда о назначении даты суда фамилия и отчество не мои копии протокола не дали за вождение в нетрезвом виде задержали на гражданской машине потом вызвали ДПС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если данные не Ваши, то какие могут быть предъявлены к Вам претензии. Это ошибка инспектора.