Вопрос об удостоверении участника боевых действий при срочной службе в Таджикистане и нынешнем контракте с ФСБ России

• г. Барнаул

С сентября 1993 года по декабрь 1994 года проходил срочную службу на территории р.таджикистан в/ч 2033 московского пого. В мае 2012 года получил архивную справку, где указано, что приказом командира части все военнослужащие части с февраля 1993 года проходили службу в условиях чрезвычайных ситуациях и при вооруженных конфликтах. Достаточно ли у меня оснований для получения удостоверения участника боевых действий. В данный монент прохожу службу по контракту в пс фсб россии.

Ответы на вопрос (1):

Разве вам отказали? Собирайте необходимый пакет документов и обращайтесь в ведомство, если будет действительный отказ, то у вас возникнет право на обращение в суд!