Как оспорить задолженность по алиментам, о которой вы не знали?

• г. Киров

В 2015 г. я развелась с мужем и уехала в другой город, сын остался с ним. Он подал на алименты, забрал исполнительный лист и переслал его нашим приставам. Я об этом ничего не знала, т. к. проживала в съёмной квартире в п. г. т. Судебный пристав вставлял в двери какие-то уведомления, которых я не получала. В результате образовалась задолженность 200 т. р. Сыну исполняется 18 лет, могу ли я в судебном порядке оспорить задолженность, т. к. не считаю себя виновной в её образовании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия пристава - подать административный иск.