Работодатель увеличивает вахту после завершения трудового договора - какие риски для работника?

• г. Благовещенск

Я работаю вахтовым методом 60/30.в связи с короновирусом работодатель увеличивает вахту 90/30.доп. соглашение к трудовому договору дают подписать задним числом. Если не подписывать чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подписываете, то и приступить к работам Вы не можете.