У меня есть приватизационный чек номиналом в 10000 рублей! Как и где я мог бы обменять их на наличку и за сколько?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Приватизационный чек ничего не стоит с 1994 Года.

Приватизационные чеки в Российской Федерации юридически прекратили всякое хождение и утратили свою номинальную стоимость с 1 июля 1994 г. В настоящее время такой чек можно продать коллекционерам, но цена вряд ли будет выше 1 т.р.