Магу ли оформить рвп по укр. паспорту а печать поставить в загран?

• г. Симферополь

Загран паспорта пока нет хочу оформить рвп по укр. паспоту при получении рвп будут ли проблемы куда ставить печать?

Ответы на вопрос (2):

Штамп о получении РВП ставиться в тот документ (гражданский или загран. Паспорт) который вы подаете вместе с заявлением на РВП.

Если я подам на квоту по укр. паспорту, а когда буду подавать док. на рвп приложу два документа загран и укр паспорт, куда будет ставится печать рвп.?