Опыт получения пособия в России - проблемы социальной выплаты и связь с центром занятости.

• г. Москва

17.04.2020 встала на учет на портале работа в России. 25.04.2020 досылала недостающие документы в центре занятости по почте. 12.05.2020 присвоен статус безработного с назначением пособия в сумме 12130 руб. 21.05.2020 пришла социальная выплата в размере 404 руб. Не понимаю за какой это период и почему такая маленькая сумма. Центр занятости сейчас не работает на прием. На телефонные звонки и эл.почту ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начисления происходят два раза в месяц так как признаны 12.05 то и оставшуюся часть ждите до 12.06