Что ждет владельца мопеда без документов при остановке полицией и возможность забрать мотоцикл со штраф-стоянки

• г. Архангельск

Если я куплю мопед альфа 72 см 3 без документов только договор купли продажи что будет если меня остоновятт полиция и смогу ли я забрать мотоцикл со штраф стоянки.

Ответы на вопрос (2):

Подождите продавца такого же мопеда с документами и заключите с ним договор. Раз документов нет, возможно мопед в розыске и тогда вы его не заберете уже. Здесь можно просто потерять деньги.

Ну а если ттр 125 но по документам 49,9 спорт инвентарь я смогу забрать по дкп.