Как мне начать восстанавливать всё это, с чего начинать я не представляю.?

• г. Санкт-Петербург

Я родился в Спб в 1988 г и после рождения меня не зарегистрировали. На момент рождения меня у матери не было паспорта и прописки. За 23 года никаких документов у меня так и не появилось, у матери аналогично. Ситуация не простая, нужна помощь! Как мне начать восстанавливать всё это, с чего начинать я не представляю.? Нужна продолжительная консультация!

Ответы на вопрос (2):

у вас есть свидетельство о рождении?