Пенсионерка с инвалидностью из Ялты - нужна ли мне материальная помощь во время коронавируса?

• г. Симферополь

Я пенсионерка и инвалид 3 группы, мне 66 лет, пенсия 7600 плюс за инвалидность и деньги за отказ от лекарств и проезд по ж.д. 2000, получаю всего 9.680 руб. полагается ли мне мат. помощь во время короновируса. Я живу в Ялте.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как у Вас есть пенсия.