Как решить проблемы с кредитами при маленькой официальной зарплате и неофициальном доходе?

• г. Хабаровск

Брал два кредита товарных и карта по почте ею я воспользовался, общая сумма составляет 280000. не плачу месяц так как решился заработка который был не офециальный. Есть офециальный заработок очень маленький. Ещё один кредит в другом банке на 300000. Общая сумма платежа в месяц 48000 при зарплате 21000. Сам как я могу действовать? Хотел бы платить по суду, не дожидаясь когда они подадут. Или все таки ждать ихниие первые шаги. Пока только от них угрозы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ можете подавать заявление.

Добрый день! Задолженность можно снизить, а при наличии ряда условий и вовсе списать полностью! Необходимо ознакомиться с условиями договора.