Как решить проблему задолженности за ЖКХ в муниципальной квартире, в которой никто не живет?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в данной ситуации. Муниципальная квартира, в ней никто не живет. Начисляют долги за жкх. Конкретно: судебные приставы арестовали счета за долги по воде. В квартире обрезаны трубы и стоит заглушка. Что с этим можно сделать? Секретарь мирового судьи сказал, что единственный выход обратиться в водоканал и договориться о рассрочке. Но как мне платить за воду, которой никто не пользовался?

Ответы на вопрос (10):

Доброе время суток! Решение суда обжалуйте если сроки не вышли.

Во первых с кем договор соцнайма кто прописан стоят ли счётчики и тд.