Неожиданные претензии за 10-летний период оплаты электричества - как решить проблему?

• г. Ульяновск

10 лет после смены счетчика платила за свет. Через 10 лет предьявили претензии. Что не так снимала показания. Предьявили сче за 10 летэа почему 10 лет не проверяли счетчик. Все устраивало претензиц не предьявляли. Как быть. Не уже ли я сейчас должна за 10 лет доплачивать, если бы раньше указали на ошибку я бы ее исправила, но не через 10 лет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года, если платили, но они отказываются эти платежи признавать требуйте возврата неосновательного обогащения.