Как оплатить строительство дома из Материнского капитала, если оформление затянулось из-за самоизоляции?

• г. Владимир

Строим дом ижс. заключили договор подряда, оплата с применением мат. капитала под строительство ижс. в связи с самоизоляцией и праздниками затянули с оформлением материнского капитала. Можно ли перечислить свои деньги строительной организации, а когда поступит материнский капитал, то застройщик вернет мои деньги как излишне оплаченные?

Ответы на вопрос (1):

Это все нужно по допсоглашению производить.