В какой срок после кассации подается обращение в Верховный суд? И в какое подразделение суда? (на консультацию не поеду)

• г. Москва

В какой срок после кассации подается обращение в Верховный суд? И в какое подразделение суда?

(на консультацию не поеду)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какому делу?

Ехать никуда не надо. Надо конкретно сформулировать вопрос, от этого зависит подразделение и сроки. Не ясно уголовное дело, гражданское? В каких инстанциях рассмотрено. Если гражданское, то арбитраж или суд общей юрисдикции и т.д. Правильно сформулируйте вопрос.