Покупка дома за материнский капитал - как повлияют на ограничения судебных приставов и возможные последствия

• г. Пенза

Я хочу приобрести дом за маткапитал но есть долги и судебными приставами уже на мою долю наложены ограничения, что может быть с домом который я приобрету? И как быстро приставы узнают об моей покупке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, узнают, если отправят запрос в регистрирующие органы, быстрота зависит от расторопности приставов, если это будет не единственное жилище, то будет обращено взыскание.