Есть-ли какие-то огрниченияновь при устройстве на работу вновь по специальности юриспруденция?.

• г. Усть-Илимск

Мой перерыв в работе юристом составляет 5 лет (уезжала, родила ребенка. Сидела с ребенком). Есть-ли какие-то огрниченияновь при устройстве на работу вновь по специальности юриспруденция?.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна - ограничения только те которые поставит Работодатель в отношении Вас- захочет ли он брать Вас на работу, если Вы не сможете убедить его что за столь длительный срок не потеряли квалификацию.

Ваши знания юриспруденции вызывают сомнения уже потому. что вы сами не можете найти ответа на такой простой вопрос.

Нет никакого НПА о таких ограничениях.