Заканчиваю вуз на учителя - работа после практики и выплаты молодым специалистам

• г. Санкт-Петербург

В этом году заканчиваю вуз очно на учителя. От вуза нас отправляли на практику с обязательным трудоустройством в лагерь с оформлением трудовой книжки на 1 смену вожатой. Сейчас я официально трудоустроена в школу с 12 мая, диплом получу только в середине июля. То есть на тот момент уже буду работать по профессии 3 месяца в целом. Буду ли я при этом считаться молодым специалистом, положены ли мне в таком случае выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Молодой специалист только после получения диплома.