Выписка из квартиры мамы - влияет ли на жилищные условия?

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж был подписан у мамы в другом городе, квартира принадлежит 50% маме,50% старшему сыну. Мы переехали в другой город и он выписался от мамы и мы прописались у знакомых. В собственности у нас ничего нет и не было. Считается ли специальным ухудшением жилищных условий то что он выписался от мамы? Повторюсь, доли он там не имеет.

Ответы на вопрос (13):

Елизавета, регистрация по месту жительства никаких прав на жилое пощение не порождает, соответственно никакого ухудшения жилищных условий в данном случае не усматривается.