Моя бабушка хочет подарить мне квартиру (сделать дарственную), в квартире прописан племянник и брат

• г. Ростов-на-Дону

Моя бабушка хочет подарить мне квартиру (сделать дарственную), в квартире прописан племянник и брат, требуется ли их согласие при оформлении документа (в квартире они не проживают)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если бабушка единственный собственник, а брат и племянник только зарегистрированы, то их согласия не требуются.