Продление срока давности исполнительного листа - что это значит для должников?

• г. Краснодар

Срок давности исполнительного листа.

В 2016 году судебный пристав исполнитель возбудил исполнительное производство. У меня задолженность по кредиту 50 тысяч рублей. Спустя 3 года, исполнительный лист прекратили по ст.46,ч 1. Не возможно найти должника и взыскать средства. Думал что все закончилось. Прошло 3,5 года снова вижу исполнительный лист от 2016 года ни исполнительное производство уже этим годом. Вопрос: Сколько меня будут мурыжить? Ведь в предыдущий раз дело прекратили, прошло три года по исполнительному, должны ведь прекратить дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если исполнительный лист своевременно предъявлен повторно к исполнению, как в вашем случае, то"мурыжить Вас могут бесконечно долго.