Сколько времени должно пройти до моего увольнения после подачи заявления по собственному желанию?

• г. Уссурийск

Работаю гражданским персоналом в воинской части начальником отделения хранения. Написал заявление на увольнение по собственному желанию, начальник склада сказал что на сдачу дел и должности срок 30 дней. В подчинении есть заведующий хранилища который отвечает за склад.

Вопрос: в какой срок должны меня уволить.

Как по трудовому кодексу через 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад, "вояки" могут такое устроить...

Но Вы работаете по трудовому договору, а поэтому и должны знать четко свои права, определенные Трудовым кодексом РФ, далее ТК.

В этом случае Вам следует ознакомиться со следующими статьями ТК - 80, 84,1., 140, 127, 392.

Как правильно уволиться Вы можете ознакомиться на моей страничке на этом сайте в разделе "Мои статьи" с моей письменной консультацией по вопросу, как правильно уволиться.

Удачи Вам.