Как получить право собственности на земельный участок, если порядок пользования не соответствует долям в домовладении?

• г. Симферополь

Помогите с вопросом. Долевая собственность на домовладение, земельный участок по договору бессрочном пользования, права на земельный участок не зарегистрированы. Определен порядок пользования земельным участком, который не соответствует долям в домовладении. Могу ли я требовать признать за собой право собственности на земельный участок согласно определённого порядка пользования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна! земельный участок по договору бессрочного пользования и право собственности на земельный участок--это разные правовые понятия.