Марина, учитель математики из сельской местности, ищет возможность претендовать на ветеранскую выплату

• г. Кызыл

Меня зовут Марина. Я пенсионер 55 л. вышла на пенсию по выслуге 2010 г. Работала в сельской местности учителем математики. Вырастило 5 детей. Самая младшая родилась 1991 г. Не успела получить медаль материнства llстепени. Председатель сельской местности тогда мне сказал, что вы получите медаль через год. Все СССР распал.

Вопрос: могу ли я прндентовать на "ветеранскую" выплату?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а медали и не всем многодетным выдают, там есть особые условия. Нет у вас права на ветеранские выплаты, при отсутствии у вас звания Ветеран труда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.