Нотариус предлагает пережившему супругу отказаться от супружеской доли - риски и выгоды.

• г. Санкт-Петербург

Нотариус предлагает пережившему супругу отказаться от супружеской доли. Такой отказ несет каки-либо негавтиные последствия для супруга? Для чего так нотариус делает? Действительно ли это в интересах наследника или нотариус преследует какие-то свои цели?

Ответы на вопрос (2):

На это вопрос вообще трудно ответить, надо рассматривать ситуацию вцелом, в связи с чем, он это предлагает, что взамен?