P.S. планшет переделывает текст, текст искажен. К пред идущему сообщению. Второй участок с зади дома, для хоз. нужд.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

А я по вашему оракул? Не зная о чем был суд, какой акт вынес, по вашим обрывкам фраз должна предсказать: обстоятельства дела, вынесенный судебный акт и т.д.

Вам, в таком случае никто не даст совета на сайте, так как не зная всех обстоятельств, вообще ничего сказать просто нельзя.