Можно ли при постоянным веднажительстве получить расийские права.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы иностранец осуществил действия для вождения автомобиля необходимо сдать соответствующие экзамены, которые разделены на три блока:. В первой части экзаменационного блока иностранному гражданину необходимо правильно ответить на 20 теоретических вопросов. Как поменять права иностранному гражданину на российские вид на жительство в России, даётся время для получения. Вид на жительство в на территории Российской.

Права иностранного гражданина со статусом ВНЖ вид на жительство, во многом идентичны правам граждан России. Иностранному гражданину, имеющему вид на жительство, впредь срок, вид на жительство можно продлевать многократно при наличии соответствующих оснований. РФ Иностранные граждане вправе получить водительское удостоверение РФ. Российское национальное водительское удостоверение выдается на 10 лет. Таким образом, будучи гражданином РФ и резидентом РФ, вы не можете использовать иностранное водительское удостоверение на територии России.