Как оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы и какие реквизиты использовать?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли особая квитанция для оплаты госпошлины на подачу апелляционной жалобы? Реквизиты какого суда при этом использовать: того в котором было вынесено решение (в моем случае Всеволожский городской суд) или реквизиты суда, в который подается апелляционная жалоба (в моем случае Ленинградский областной суд). Какова сумма госпошлины за подачу апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

1. Обычная банковская квитанция Сбербанка.

2. Реквизиты суда апелляционной инстанции (Ленинградский областной суд).

3. 150 рублей.