Смогу ли я выписать из частного дома дочь моего гражданского мужа.

• г. Богородск

Смогу ли я выписать из частного дома дочь моего гражданского мужа. Дочь проживает в доме с несовершеннолетней внучкой. В дом не пускает ни меня ни своего отца. Прописала ее в дом бабушка, когда ей было 16 лет, якобы для того, чтобы она устроилась на работув 1993 году. Фактически проживает она в доме с 2003 года. Внучка нигде не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Через суд.Подавайте иск.