Проблемы покупки недвижимости и автомобиля при регистрации только по месту пребывания и перерегистрации после получения регистрации по месту жительства.

• г. Воронеж

Какие проблемы возникнут при покупке недвижимости и автомобиля при наличии у покупателя регистрации ТОЛЬКО по месту пребывания и какие проблемы возникнут с уже оформленной недвижимостью и автомобилем в дальнейшем после получения регистрации по месту жительства? Придётся что-либо переоформлять (перерегистрировать)?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации на действительность сделки не влияет. ПРоблемы не возникнут.