Обязан ли отец платить алименты, если несовершеннолетняя дочь проживает у бабушки по его стороне?

• г. Владимир

Моя несовершеннолетняя дочь проживает со мной и её отец платил алименты, но с апреля она уехала к бабушке по отцу на время пожить, обязан ли её отец выплачивать алименты, если она живёт у его матери.

Ответы на вопрос (1):

Но с апреля она уехала к бабушке по отцу на время пожить, обязан ли её отец выплачивать алименты, если она живёт у его матери.

Обязан. Даже, если бы она временно жила у него, все равно обязан был бы.