Входит ли этот новый этаж в приватизицию ранее сделанную и идем ли мы с отцом также в равных долях?

• г. Алупка

Одноэтажная квартира отца приватизирована на меня и отца в равных долях. Отец ответственный квартиросъемщик, за квартиру платим по полам. Построили еще один этаж. Входит ли этот новый этаж в приватизицию ранее сделанную и идем ли мы с отцом также в равных долях? Я проживаю по другому адресу с мужем, но прописана вместе с двумя детьми в доме отца.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это является перепланировкой квартиры/дома. Собственники не меняются.