Как доказать незаконное прописывание человека в моей квартире без документов?

• г. Санкт-Петербург

Незаконно прописан человек в моей квартире. Как доказать?

В паспортном столе дали справку, что документы уничтожены за давностью лет. До 2000 года.

Ответы на вопрос (4):

Если вы являетесь собственником этой квартиры, вы можете выписать его в судебном порядке.

Здравствуйте! В судебном порядке.

Возможно обратиться сначла с заявлением в полицию и прокуратуру а потом и в суд.

Кто этот человек? Когда узнали о его регистраци? Кто собственник квартиры был на момент его регистрации и в настоящее время? Основания приобретения права собственности, если квартира в собственности? Проживает ли в квартире этот человек? Иное...

Уточните свой вопрос, изложив проблему более подробно.

Иначе Вам не возможно ответить полно и правильно.