Как найти пропавшую расписку о займе и взыскать долг наследства?

• г. Алматы

Если мой покойный отец занял деньги под расписку крупную сумму, но расписка утеряна могу ли я найти где была она оформлена и на провах наследника взыскать долг.

Ответы на вопрос (1):

Не поняла. Ваш покойный отец занял деньги. Вы хотите найти того, кому из наследственной массы отдадите долг?