Автомобилисту выписали штраф за неправильную установку тонировки на стеклах

• г. Казань

Установил на передние боковые стекла авто тонировку 70% остановили гибдд сделали замер у них он показал 62%выписали штраф и предписание сто делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать постановление о штрафе в суд и сделать независимую экспертизу, что замер ГИБДД неправильный.