Как избежать наказания за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения с результатом 0,22 промиля?

• г. Челябинск

Через 2 дня суд за управление тс в состоянии алкогольного опьянения, в алкотестер подышал показало 0,22 промили. Согласился с прибором, подписал документы, свидетелей небыло, снимали только на камеру. Есть ли возможность избежать наказания? Или как то смегчить его?

Ответы на вопрос (2):

Владислав, административное наказание за пьяное вождение - 30 000 руб. и лишение прав на полтора года. Без вариантов остаться с водительским удостоверением.