Как оформить дарение половины квартиры дочери и сохранить право на проживание и регистрацию?

• г. Москва

Хочу оформить договор дарения на 1/2 доли в квартире своей дочери, вторая доля её. Какие права пользования в этой квартире у меня останутся, и как оставить регистрацию в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Римма, права пользования квартирой и правом регистрации в ней полностью будут завесить от желания дочери.