Диагноз невроз и работа в миграционной службе - возможно ли сочетание?

• г. Воронеж

В этом году я заканчиваются юрфак и хочу после окончания юрфака устроиться на работу в миграционную службу, но я имею официальный диагноз "невроз",более того я не служил в армии по медицинским показателям.

Могу ли я претендовать на работу в миграционной службе, если у меня имеется диагноз " невроз"?

Какова вероятность того, что мне откажутся в приёме на работу в миграционной службу?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность получить отказ очень большая. Полечитесь, отдохните. Снимите диагноз.