Как рассчитать цену 2/4 доли в 4-комнатной квартире после дарения 1/4 доли матерью?

• г. Челябинск

Мама хочет подарить свою 1/4 долю в 4 х комнатной квартире мне. У меня тоже 1/4. После дарения смогу ли я продать свои 2/4 в этой квартире? Как рассчитывается цена у такой доли?

Звонить не нужно, я не могу говорить. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, продать Вы можете с соблюдением условия преимущественного выкупа доли другими собственниками квартиры. Для расчета стоимости нужно смотреть рыночную и кадастровую стоимость квартиры.

Сможете продать с соблюдением ст.250 ГК РФ.

За какую хотите цену, за такую и продавайте, это Вам решать..