Как решить проблему после взятия мебели в долг без договора и претензии со стороны продавца?

• г. Краснодар

Взята мебель в долг, без договора, только устные договорённости и переписка в WA.

В силу изоляции деятельность прекращена и выплачивать не чем. Продавец написал претензию и грозится обратится в суд. Как мне отреагировать?

Ответы на вопрос (3):

Юлия, выплачивать придется или в добровольном порядке или же через суд.

Либо ждите суда, тогда возможно еще и пенни начислять за пользование имуществом или отдавайте по соглашению сторон)

Если платить нечем, предложите продавцу забрать мебель.