Как оформить доверенность на переоформление земельного участка на третье лицо и защитить свою собственность от рисков?

• г. Екатеринбург

Хочу переоформить земельный участок, продавец находится в Москве у меня выехать туда нет возможности... Дкп заключили и подписали, отправил по почте. Сейчас хочу оформить доверенность на третье лицо, чтобы он занимался переоформление земельного участка на меняв мфц. Какими полномочиями нужно наделить третье лицо, чтобы он без препятственно переоформление участок на меня и можно ли прописать в доверенности, что все полномочия прописанные в доверенности распространяются только на переоформление данного участка на меня? Так как у меня в собственности имеется недвижимость, а третье лицо не совсем проверенный человек, чтобы уже и имеющимся моим имуществом сделать ничего не смог?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, да вы можете ограничить доверенность данным, конкретным участком. Права обычные, подписывать от вашего имени договор и документы связанные с куплей-продажей земельного участка.

Добрый день!

www.9111.ru

Вам в обязательном порядке нужно ознакомиться с этой статьей. Будьте аккуратны!