Что произойдет с свекровью, когда сын с женой покупает квартиру в ипотеку?

• г. Белгород

Свекровь стоит в очереди на улучшение жилищных условий, живёт в общежитии, сын женат, и покупает квартиру в ипотеку, теперь свекровь исключат из очереди? И как они считают вместо её одной всю семью?

Ответы на вопрос (1):

Она в очереди сейчас стоит одна, без всяких членов семьи и без сына.

А потому покупка сыном квартиры к ней никакого значения не имеет.