Как выжить на самоизоляции без денег и выплат - советы и рекомендации

• г. Москва

Как сидеть дома на самоизоляции, если уже нет денег, а зарплату не платят? Выплаты положены тем, как мне заявили в Центре Занятости (12000 руб.), кто предоставил справки с бухгалтерии! А я работал неофициально, директор перечислял деньги на карточку! Ситуация критическая; деньги закончились, выплат не положено, СИДЕТЬ ДОМА И ПИТЬ ВОДУ-ЭТО КОНЕЦ! ВОТ ТАК И НЕ БУДЕТ ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ КОМУ 55 ЛЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ, КОМУ ПИСАТЬ, ОНР,МАТВИЕНКО, ПРЕЗИДЕНТУ!? ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работали ранее в течение года, то Вам должны платить выплаты. Может быть, Вы раньше работали.

Или рассмотреть возможность установить через суд установления факта трудовых отношений и взыскания зарплаты с работодателя.