Вопрос сототи в том что если человек скинул не соверешено летней то можно ли посдить его за это.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

За "скинул" никого " не садят". "Садят" за то, что конкретно " скинул"

Удачи.

Смотря что скинул, содержание ролика, сколько лет "человеку" и т.д.

Статью 135 УК РФ еще никто не отменял.

Не сколько фото интимного характера и тут скорее и скинул и написал трахну тебя

а был обен итним фотографиями и первой интим фоткой была именно ее

так же был скрыт ее возраст она сказала что её 16 но как выеснилось позже это ложь.

Если ему есть 18 лет, то его действия могут быть квалифицированы по статье 135 УК РФ, при условии, что обвинению удастся доказать, что на момент совершения своих действий он имел возможность установить реальный возраст потерпевшей. Такие дела.