Что мои водительские права отсутствуют в базе гибдд, что мне делать?!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не делать. Отсутствие ваших прав в базе не значит, что ваши права недействительные. Если конечно вы их не купили в подземном переходе.

С правами и паспортом зайдите в УГИБДД, там проверьте их действительность, после этого скажут написать заявление, через короткое время информация будет добавлена, возможно техническая ошибка.

Права можно проверить онлайн на сайте ГИБДД.