Можно ли узаконить отношения официально если мужчина женат, а женщина-любовница разведкна.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, при наличии зарегистрированного (нерасторгнутого) брака мужчина вступить в новый зарегистрированный брак не может.

Дарья, а как вы зарегистрируете брак с женатым мужчиной? Это невозможно, у нас нет двоеженства.