Нужна ли расписка при получении денег от продавца, если есть чек из банка - советы для подачи в МФЦ

• г. Симферополь

Обязательно ли брать расписку о получении денежных средств от продавца, если есть чек с банка куда, кому и за что перечислены деньги. Что будет лучше для подачи в МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

То есть Вы еще документы не подали в МФЦ, а расчет произвели что-ли?

Ну, тогда можете взять расписку и подать вместе с договором.

Документы у нас приняли но регистратор почему то невзял чек об уплате недвижимости. Вот и думаю что лучше им предоставить чек или расписку.