Хотим выделить доли детям и продать квартиру - разрешит ли органы опеки?

• г. Омск

Купили квартиру с использованием мат. Капа и наличных денег. Хотим выделить минимальные доли детям. Хотим продать квартиру и деньги с продажи детей положить на их счёт, с одновременной выделением долей в доме, что есть у нас в совместной собственности с мужем. Вопрос в следующем, разрешит ли органы опеки продажу квартиры с одновременным дарением (выделением) долей большей площади в уже имеющимся доме, и одновременно зачислить на счет детей деньги, вырученные с продажи их долей в квартире (но сумма то будет намного меньше, чем сумма мат. капа, что был зачислен при покупке этой квартиры. Например покупали за 600 т. р из них 450 мат. Капа и 150 наличкой, сейчас продаём, сумма с продажи долей детей выходит всего 100 000 (на двоих) ложим на счет детей. Разрешат органы опеки так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы и задавайте в опеке.