Нарушение правил строительства - сосед залил фундамент впритык к нашему дому. Какие права имеем мы и как должен быть соблюден порядок строительства?

• г. Владикавказ

Сосед с параллельной улицы, впритык к нашему дому, залил фундамент. Имеет ли он на это право? Если нет, то какое расстояние он должен был отступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Между его домом и Вашим участком должно быть расстояние в три метра и более.